Los 208
Fontana, Franco
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
Modena, 193370 x 94 cm, R.
"Paesaggio Puglia", 1955. Farbfotografie auf Fotopapier. Rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert, betitelt und nummeriert 1/5.
Privatsammlung, Berlin.